Самый мой тупой и самый минусовой день в моей торговли. Жадность, отсутствие дисциплины. Все меня сегодня трахнуло.
Это происходит примерно так, начинаешь торговлю, несколько минусов, потом еще, потому уже начинаешь злиться и входить туда, куда ты в нормальном состоянии не вошел бы, потом уже психи идут, когда заходишь большим сайзом и тебя ебут полностью, хорошо что я до последней стадии не дошел. Я почему то себе вбил в башку, что эти стаки слишком много прошли по дневке и их нужно шортать, похеру на уровни, похеру на все (Хотя уровни поддержки были близко), вот они прошли много и неебет O_O. Хороший урок.
AHD
Начал шортать почему то, потенциал был до $7.60 а шорт по $7.95. Этот стак интересно принтовался, я такого не видел. Лоты в покупку прохидили по 100-200 лотов, а стак стоял. Я от этого решил зашортать, но не фига. Он все рос и рос. Сейчас уже посмотрев график видно что стаки не сильно то и выросли и их шортать нужно будет только на следующий день. Ошибки выучены.
AHD - 1 Минутный
AHD - 5 Минутный
AHD - Дневной
ИТОГ: -$186
ARNA
Та же самая херня, что и в AHD, у стака поддержка не так далеко, но я шортаю, потом он идет вверх я шортаю, в конце концов он дошел до уровня в $8, я зашортал, сидел в +$160 и все думал, что ему жопа сегодня/завтра, но каково было мое удивление когда он удержал $7.50 и пошел вверх, ну это ладно, но когда он пробил мой стоп я вышел. Потому что это знак что стак закрывается под хай, и завтра может быть гэп вверх.
ARNA - 1 Минутный
ARNA - 5 Минутный
ARNA - Дневной
ИТОГ: -$179